Если вы хотите использовать изображение и относящуюся к нему информацию об объектах культурного наследия, памятниках истории культуры регионального и местного значения в любом продукте или публикации, Вам необходимо получить соответствующее разрешение у МБУК ИКМ г. Кировска. Изображения и относящаяся к ним информация из фондов МБУК ИКМ г. Кировска могут быть использованы в большинстве продуктов при условии получения соответствующего письменного разрешения от музея. подробнее ↓

Чтобы получить права на использование изображений и информации из фондов МБУК ИКМ г. Кировска, следует направить запрос в музей. Заявка должна быть заполнена полностью, подписана и направлена в электронном виде. Выполнение этого требования означает, что заявитель принимает условия, регулирующие получение прав на использование изображений и относящейся к ним информации об объектах культурного наследия, памятниках истории культуры регионального и местного значения из фондов МБУК ИКМ г. Кировска.

Просьба представлять заполненные и подписанные формы по электронному адресу: museum25km@rambler.ru

МБУК ИКМ не принимает не полностью заполненные заявки и оставляет за собой право запрашивать дополнительную информацию по принятым заявкам.

В случае некорректно составленной заявки:
  • нечетко сформулированная заявка
  • заявка, содержащая нецензурную речь

или в случае отсутствия запрашиваемой информации вы получаете уведомление об отказе в предоставлении информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории субъекта Р.Ф. и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) РФ.

Пользователи, которые используют тексты, цифровые изображения музейных предметов и другие фотографии с web-сайта МБУК ИКМ, должны соблюсти следующие условия их использования:
  • пользователи должны ссылаться на автора и источник информации;
  • цитирование должно включать всю информацию, авторское и (или) исключительное право и другие сведения, связанные с содержанием, и URL адрес сайта МБУК ИКМ г. Кировска;
  • не разрешается изменять или какими-либо средствами редактировать содержание скопированной информации.
скрыть ↑ Заявление Уведомление

Комплекс петроглифов – наскальных рисунков IV-II тыс. до н.э.

Петроглифы расположены на скалах островов, протянувшихся вдоль реки Умбы, и соседствующих друг с другом. Представляют историко-культурную ценность.

где: Мунские острова Скалистый и прибрежный скальный массив оз. Канозеро