06 ноября 2015

Комитет по культуре и искусству проводит опрос

Опрос проводится с целью установления независимой оценки качества государственным областным учреждениям культуры. В дальнейшем, благодаря результатам опроса, будет составлен рейтинг учреждений культуры Мурманской области, а также разработаны планы мероприятий по улучшению качества работы.
Пройти опрос вы можете на сайте Правительства Мурманской области

29 сентября 2015

По историческим местам с фотоаппаратом

Уважаемые родители и классные руководители 7-11 классов школ г. Кировска, с 5 октября по 25 октября 2015 года музей проводит городской фотоконкурс среди школьников "По историческим местам с фотоаппаратом". Приглашаем учеников к участию. Торжественное подведение итогов состоится 31 октября в 12 часов в музее. Все участники конкурса получат дипломы об участии, победители получат дипломы за конкретные места и призы.

Финансирование конкурса осуществляется за счет средств:
- "Снежная деревня" (ИП В.П. Комягин)
- Книжный салон ООО "Сайда" (ИП Н.И. Сакова)
- Товары для творчества "Время Хобби" (ИП А. Саурова)
-Кировский историко-краеведческий музей.

Условия проведения фотоконкурса прописаны в Положении. Если у вас возникнут вопросы вы можете задать их сотруднику музея Елизавете Сергеевне.