29 октября 2020

Дорогие друзья!

На период пандемии Кировский историко-краеведческий музей меняет свой режим работы. Ждем вас ежедневно, кроме воскресенья и понедельника, с 11.00 до 17.30. Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
И по-прежнему, отправляясь в музей, не забудьте взять с собой медицинскую маску!
При входе каждому посетителю померяют температуру, попросят обработать руки антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

05 сентября 2020

Внимание!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой прием посетителей временно приостановлен с 26.03.2020 до особого распоряжения.

21 июля 2020

Пожарная опасность!

ВНИМАНИЕ!!!
С 21-23 июля 2020 года на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией ожидается 5 региональный класс пожарной опасности.
Воздержитесь от поездки на природу и организации пикников в лесу!

21 июля 2020

Опрос

Дорогие друзья! Просим Вас заполнить анкету по проведению информационной кампании среди населения о независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры: ИКМ: историко-краеведческого музея.
Анкета находится по ссылке:

16 июля 2020

Внимание!

Уважаемые посетители! По техническим причинам обращения по всем вопросам принимаются:
- по электронной почте (museum25km@yandex.ru)
- в музейной группе ВКонтакте (vk.com/25muz)
- и по телефону 8(815-31)5-26-63
Приносим извинения за доставленные неудобства.

18 марта 2020

Внимание!

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВСЕМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ КУЛЬТУРЫ.

В СВЯЗИ С ЭТИМ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ Г.КИРОВСКА ПОСЕТИТЕЛЕЙ НЕ ПРИНИМАЕТ.