Мы приглашаем гостей и жителей города на интерактивные мероприятия.
Здесь вы можете выбрать понравившееся мероприятие и записаться на него по телефону 8 (81531) 5-26-63.

"Единая трудовая школа"

• Интерактивная игра

Уважаемые кировчане и гости города! У вас появилась уникальная возможность окунуться в атмосферу 30-х годов XX века и почувствовать себя первыми жителями Хибиногорска, а именно - школьниками! Примерив на себя роль юных учеников, вы получите имена советского происхождения (некоторые из них довольно смешные!), узнаете, что такое педология, кто такие педологи, определите сильные и слабые стороны вашего характера, пройдёте курс обучения грамоте и счёту, получите заслуженные оценки и диплом об окончании ЕТШ. Записывайтесь по тел.8(81531) 5-26-63 и приходите учиться в советскую школу 30-х годов. Стоимость мероприятия с группы– 400 руб. Количество участников не более 20 человек.

когда: по предварительной записи
где: мемориальный домик С.М. Кирова
кому: жители и гости города от 10 лет

"Топонимы Хибин: просто о сложном"