Мы приглашаем гостей и жителей города на интерактивные мероприятия.
Здесь вы можете выбрать понравившееся мероприятие и записаться на него по телефону 8 (81531) 5-26-63.

"Идущий по следу"

• Квест

Приглашаем школьников 3-7 классов на увлекательный квест по залу природы музея.

Записаться на игру можно по тел.8(81531) 5-26-63
Стоимость мероприятия с группы – 150 руб.
Количество участников не более 20 человек.

где: зал природы музея
кому: жители и гости города от 9 до 13 лет

Записаться на игру можно по тел.8(81531) 5-26-63
Стоимость мероприятия с группы– 300 руб.
Количество участников не более 8 человек.

где: музей
кому: жители и гости города от 14

"Тайны геологов"

• Квест

Хотите узнать тайны геологов, посетить место где они жили и разгадать секреты, которые они скрывали.... Летом в 1929 году к нам в Хибины приехала группа учёных для исследования нашего края, но не только работа ждала их в этом суровом и прекрасном месте.

Записаться на квест "Тайны геологов" можно по тел.8(81531) 5-26-63
Стоимость мероприятия с группы – 300 руб.

где: мемориальный домик С.М. Кирова
кому: жители и гости города от 18

"Топонимы Хибин: просто о сложном"

Записаться на игру можно по тел.8(81531) 5-26-63
Стоимость мероприятия с группы – 300 руб.

где: музей
кому: жители и гости города от 14

"Бездна"

• Квест

Предпосылкой к созданию квеста «Бездна» послужил реальный случай, произошедший с группой туристов в Хибинских горах в начале 80-х годов XX в. В разработанном квесте имена и фамилии, дата и место происшествия изменены. Для того, чтобы разгадать квест, участникам предстоит расшифровать три шифровки, и на всё это даётся один час времени.

Записаться на квест «Бездна» можно по тел.8(81531) 5-26-63
Стоимость мероприятия с группы старшеклассников или студентов– 150 руб.

где: в мемориальном домике С.М. Кирова
кому: жители и гости города от 14 до 25 лет

"Единая трудовая школа"

• Интерактивная игра

Уважаемые кировчане и гости города!
У вас появилась уникальная возможность окунуться в атмосферу 30-х годов XX века и почувствовать себя первыми жителями Хибиногорска, а именно - школьниками!
Примерив на себя роль юных учеников, вы получите имена советского происхождения (некоторые из них довольно смешные!), узнаете, что такое педология, кто такие педологи, определите сильные и слабые стороны вашего характера, пройдёте курс обучения грамоте и счёту, получите заслуженные оценки и диплом об окончании ЕТШ.
Записывайтесь по тел.8(81531) 5-26-63 и приходите учиться в советскую школу 30-х годов.

Стоимость мероприятия с группы– 300 руб.
Количество участников не более 20 человек.

где: в мемориальном домике С.М. Кирова
кому: жители и гости города от 10